都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:21発 浅草雷門南
14:24着
14:24発
東武浅草駅前
14:25着
14:25発
二天門
14:26着
14:26発
浅草六丁目
14:27着
14:27発
浅草警察署前
14:28着
14:28発
東浅草一丁目
14:30着
14:30発
吉原大門
14:32着
14:32発
日本堤
14:33着
14:33発
三ノ輪二丁目
14:36着
14:36発
大関横丁
14:37着
14:37発
荒川一丁目
14:39着
14:39発
荒川区役所前
14:40着
14:40発
荒川三丁目
14:42着
14:42発
荒川四丁目
14:44着
14:44発
新三河島駅前
14:47着
14:47発
田端新町一丁目
14:48着
14:48発
田端新町二丁目
14:49着
14:49発
田端新町三丁目
14:51着
14:51発
西尾久四丁目 2分
14:54着
14:54発
尾久駅前 5分
14:55着
14:55発
昭和町三丁目 6分
14:56着
14:56発
梶原 7分
14:59着
14:59発
堀船 10分
15:03着
15:03発
王子駅前 14分
15:06着
15:06発
飛鳥山 17分
15:07着
15:07発
滝野川二丁目 18分
15:09着
15:09発
滝野川三丁目 20分
15:12着
15:12発
西巣鴨 23分
15:13着
15:13発
堀割 24分
15:14着
15:14発
上池袋四丁目 25分
15:16着
15:16発
上池袋三丁目 27分
15:18着
15:18発
上池袋一丁目 29分
15:20着
15:20発
Hareza池袋 31分
15:22着
池袋駅東口 33分