都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:28発

所要時間(概算)
14:00発 浅草雷門南
14:03着
14:03発
東武浅草駅前
14:04着
14:04発
二天門
14:05着
14:05発
浅草六丁目
14:06着
14:06発
浅草警察署前
14:07着
14:07発
東浅草一丁目
14:09着
14:09発
吉原大門
14:11着
14:11発
日本堤
14:12着
14:12発
三ノ輪二丁目
14:15着
14:15発
大関横丁
14:16着
14:16発
荒川一丁目
14:18着
14:18発
荒川区役所前
14:19着
14:19発
荒川三丁目
14:21着
14:21発
荒川四丁目
14:23着
14:23発
新三河島駅前
14:26着
14:26発
田端新町一丁目
14:27着
14:27発
田端新町二丁目
14:28着
14:28発
田端新町三丁目
14:30着
14:30発
西尾久四丁目 2分
14:33着
14:33発
尾久駅前 5分
14:34着
14:34発
昭和町三丁目 6分
14:35着
14:35発
梶原 7分
14:38着
14:38発
堀船 10分
14:42着
14:42発
王子駅前 14分
14:45着
14:45発
飛鳥山 17分
14:46着
14:46発
滝野川二丁目 18分
14:48着
14:48発
滝野川三丁目 20分
14:51着
14:51発
西巣鴨 23分
14:52着
14:52発
堀割 24分
14:53着
14:53発
上池袋四丁目 25分
14:55着
14:55発
上池袋三丁目 27分
14:57着
14:57発
上池袋一丁目 29分
14:59着
14:59発
Hareza池袋 31分
15:01着
池袋駅東口 33分