都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:07発

所要時間(概算)
13:39発 浅草雷門南
13:42着
13:42発
東武浅草駅前
13:43着
13:43発
二天門
13:44着
13:44発
浅草六丁目
13:45着
13:45発
浅草警察署前
13:46着
13:46発
東浅草一丁目
13:48着
13:48発
吉原大門
13:50着
13:50発
日本堤
13:51着
13:51発
三ノ輪二丁目
13:54着
13:54発
大関横丁
13:55着
13:55発
荒川一丁目
13:57着
13:57発
荒川区役所前
13:58着
13:58発
荒川三丁目
14:00着
14:00発
荒川四丁目
14:02着
14:02発
新三河島駅前
14:05着
14:05発
田端新町一丁目
14:06着
14:06発
田端新町二丁目
14:07着
14:07発
田端新町三丁目
14:09着
14:09発
西尾久四丁目 2分
14:12着
14:12発
尾久駅前 5分
14:13着
14:13発
昭和町三丁目 6分
14:14着
14:14発
梶原 7分
14:17着
14:17発
堀船 10分
14:21着
14:21発
王子駅前 14分
14:24着
14:24発
飛鳥山 17分
14:25着
14:25発
滝野川二丁目 18分
14:27着
14:27発
滝野川三丁目 20分
14:30着
14:30発
西巣鴨 23分
14:31着
14:31発
堀割 24分
14:32着
14:32発
上池袋四丁目 25分
14:34着
14:34発
上池袋三丁目 27分
14:36着
14:36発
上池袋一丁目 29分
14:38着
14:38発
Hareza池袋 31分
14:40着
池袋駅東口 33分