都バス草64系統
池袋駅東口行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 14:17発
所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 浅草雷門南 | - |
13:21着 13:21発 |
東武浅草駅前 | - |
13:22着 13:22発 |
二天門 | - |
13:23着 13:23発 |
浅草六丁目 | - |
13:24着 13:24発 |
浅草警察署前 | - |
13:25着 13:25発 |
東浅草一丁目 | - |
13:27着 13:27発 |
吉原大門 | - |
13:29着 13:29発 |
日本堤 | - |
13:30着 13:30発 |
三ノ輪二丁目 | - |
13:33着 13:33発 |
大関横丁 | - |
13:34着 13:34発 |
荒川一丁目 | - |
13:36着 13:36発 |
荒川区役所前 | - |
13:37着 13:37発 |
荒川三丁目 | - |
13:39着 13:39発 |
荒川四丁目 | - |
13:41着 13:41発 |
新三河島駅前 | - |
13:44着 13:44発 |
田端新町一丁目 | - |
13:45着 13:45発 |
田端新町二丁目 | - |
13:46着 13:46発 |
田端新町三丁目 | - |
13:48着 13:48発 |
西尾久四丁目 | - |
13:51着 13:51発 |
尾久駅前 | - |
13:52着 13:52発 |
昭和町三丁目 | - |
13:53着 13:53発 |
梶原 | - |
13:56着 13:56発 |
堀船 | - |
14:00着 14:00発 |
王子駅前 | - |
14:03着 14:03発 |
飛鳥山 | - |
14:04着 14:04発 |
滝野川二丁目 | - |
14:06着 14:06発 |
滝野川三丁目 | - |
14:09着 14:09発 |
西巣鴨 | - |
14:10着 14:10発 |
堀割 | - |
14:11着 14:11発 |
上池袋四丁目 | - |
14:13着 14:13発 |
上池袋三丁目 | - |
14:15着 14:15発 |
上池袋一丁目 | - |
14:17着 14:17発 |
Hareza池袋 |
14:19着 |
池袋駅東口 | 2分 |