都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:18発 浅草雷門南
13:21着
13:21発
東武浅草駅前
13:22着
13:22発
二天門
13:23着
13:23発
浅草六丁目
13:24着
13:24発
浅草警察署前
13:25着
13:25発
東浅草一丁目
13:27着
13:27発
吉原大門
13:29着
13:29発
日本堤
13:30着
13:30発
三ノ輪二丁目
13:33着
13:33発
大関横丁
13:34着
13:34発
荒川一丁目
13:36着
13:36発
荒川区役所前
13:37着
13:37発
荒川三丁目
13:39着
13:39発
荒川四丁目
13:41着
13:41発
新三河島駅前
13:44着
13:44発
田端新町一丁目
13:45着
13:45発
田端新町二丁目
13:46着
13:46発
田端新町三丁目
13:48着
13:48発
西尾久四丁目 2分
13:51着
13:51発
尾久駅前 5分
13:52着
13:52発
昭和町三丁目 6分
13:53着
13:53発
梶原 7分
13:56着
13:56発
堀船 10分
14:00着
14:00発
王子駅前 14分
14:03着
14:03発
飛鳥山 17分
14:04着
14:04発
滝野川二丁目 18分
14:06着
14:06発
滝野川三丁目 20分
14:09着
14:09発
西巣鴨 23分
14:10着
14:10発
堀割 24分
14:11着
14:11発
上池袋四丁目 25分
14:13着
14:13発
上池袋三丁目 27分
14:15着
14:15発
上池袋一丁目 29分
14:17着
14:17発
Hareza池袋 31分
14:19着
池袋駅東口 33分