都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:25発

所要時間(概算)
12:57発 浅草雷門南
13:00着
13:00発
東武浅草駅前
13:01着
13:01発
二天門
13:02着
13:02発
浅草六丁目
13:03着
13:03発
浅草警察署前
13:04着
13:04発
東浅草一丁目
13:06着
13:06発
吉原大門
13:08着
13:08発
日本堤
13:09着
13:09発
三ノ輪二丁目
13:12着
13:12発
大関横丁
13:13着
13:13発
荒川一丁目
13:15着
13:15発
荒川区役所前
13:16着
13:16発
荒川三丁目
13:18着
13:18発
荒川四丁目
13:20着
13:20発
新三河島駅前
13:23着
13:23発
田端新町一丁目
13:24着
13:24発
田端新町二丁目
13:25着
13:25発
田端新町三丁目
13:27着
13:27発
西尾久四丁目 2分
13:30着
13:30発
尾久駅前 5分
13:31着
13:31発
昭和町三丁目 6分
13:32着
13:32発
梶原 7分
13:35着
13:35発
堀船 10分
13:39着
13:39発
王子駅前 14分
13:42着
13:42発
飛鳥山 17分
13:43着
13:43発
滝野川二丁目 18分
13:45着
13:45発
滝野川三丁目 20分
13:48着
13:48発
西巣鴨 23分
13:49着
13:49発
堀割 24分
13:50着
13:50発
上池袋四丁目 25分
13:52着
13:52発
上池袋三丁目 27分
13:54着
13:54発
上池袋一丁目 29分
13:56着
13:56発
Hareza池袋 31分
13:58着
池袋駅東口 33分