都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:36発 浅草雷門南
12:39着
12:39発
東武浅草駅前
12:40着
12:40発
二天門
12:41着
12:41発
浅草六丁目
12:42着
12:42発
浅草警察署前
12:43着
12:43発
東浅草一丁目
12:45着
12:45発
吉原大門
12:47着
12:47発
日本堤
12:48着
12:48発
三ノ輪二丁目
12:51着
12:51発
大関横丁
12:52着
12:52発
荒川一丁目
12:54着
12:54発
荒川区役所前
12:55着
12:55発
荒川三丁目
12:57着
12:57発
荒川四丁目
12:59着
12:59発
新三河島駅前
13:02着
13:02発
田端新町一丁目
13:03着
13:03発
田端新町二丁目
13:04着
13:04発
田端新町三丁目
13:06着
13:06発
西尾久四丁目 2分
13:09着
13:09発
尾久駅前 5分
13:10着
13:10発
昭和町三丁目 6分
13:11着
13:11発
梶原 7分
13:14着
13:14発
堀船 10分
13:18着
13:18発
王子駅前 14分
13:21着
13:21発
飛鳥山 17分
13:22着
13:22発
滝野川二丁目 18分
13:24着
13:24発
滝野川三丁目 20分
13:27着
13:27発
西巣鴨 23分
13:28着
13:28発
堀割 24分
13:29着
13:29発
上池袋四丁目 25分
13:31着
13:31発
上池袋三丁目 27分
13:33着
13:33発
上池袋一丁目 29分
13:35着
13:35発
Hareza池袋 31分
13:37着
池袋駅東口 33分