都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:43発

所要時間(概算)
12:15発 浅草雷門南
12:18着
12:18発
東武浅草駅前
12:19着
12:19発
二天門
12:20着
12:20発
浅草六丁目
12:21着
12:21発
浅草警察署前
12:22着
12:22発
東浅草一丁目
12:24着
12:24発
吉原大門
12:26着
12:26発
日本堤
12:27着
12:27発
三ノ輪二丁目
12:30着
12:30発
大関横丁
12:31着
12:31発
荒川一丁目
12:33着
12:33発
荒川区役所前
12:34着
12:34発
荒川三丁目
12:36着
12:36発
荒川四丁目
12:38着
12:38発
新三河島駅前
12:41着
12:41発
田端新町一丁目
12:42着
12:42発
田端新町二丁目
12:43着
12:43発
田端新町三丁目
12:45着
12:45発
西尾久四丁目 2分
12:48着
12:48発
尾久駅前 5分
12:49着
12:49発
昭和町三丁目 6分
12:50着
12:50発
梶原 7分
12:53着
12:53発
堀船 10分
12:57着
12:57発
王子駅前 14分
13:00着
13:00発
飛鳥山 17分
13:01着
13:01発
滝野川二丁目 18分
13:03着
13:03発
滝野川三丁目 20分
13:06着
13:06発
西巣鴨 23分
13:07着
13:07発
堀割 24分
13:08着
13:08発
上池袋四丁目 25分
13:10着
13:10発
上池袋三丁目 27分
13:12着
13:12発
上池袋一丁目 29分
13:14着
13:14発
Hareza池袋 31分
13:16着
池袋駅東口 33分