都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:23発

所要時間(概算)
11:55発 浅草雷門南
11:58着
11:58発
東武浅草駅前
11:59着
11:59発
二天門
12:00着
12:00発
浅草六丁目
12:01着
12:01発
浅草警察署前
12:02着
12:02発
東浅草一丁目
12:04着
12:04発
吉原大門
12:06着
12:06発
日本堤
12:07着
12:07発
三ノ輪二丁目
12:10着
12:10発
大関横丁
12:11着
12:11発
荒川一丁目
12:13着
12:13発
荒川区役所前
12:14着
12:14発
荒川三丁目
12:16着
12:16発
荒川四丁目
12:18着
12:18発
新三河島駅前
12:21着
12:21発
田端新町一丁目
12:22着
12:22発
田端新町二丁目
12:23着
12:23発
田端新町三丁目
12:25着
12:25発
西尾久四丁目 2分
12:28着
12:28発
尾久駅前 5分
12:29着
12:29発
昭和町三丁目 6分
12:30着
12:30発
梶原 7分
12:33着
12:33発
堀船 10分
12:37着
12:37発
王子駅前 14分
12:40着
12:40発
飛鳥山 17分
12:41着
12:41発
滝野川二丁目 18分
12:43着
12:43発
滝野川三丁目 20分
12:46着
12:46発
西巣鴨 23分
12:47着
12:47発
堀割 24分
12:48着
12:48発
上池袋四丁目 25分
12:50着
12:50発
上池袋三丁目 27分
12:52着
12:52発
上池袋一丁目 29分
12:54着
12:54発
Hareza池袋 31分
12:56着
池袋駅東口 33分