都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:03発

所要時間(概算)
11:35発 浅草雷門南
11:38着
11:38発
東武浅草駅前
11:39着
11:39発
二天門
11:40着
11:40発
浅草六丁目
11:41着
11:41発
浅草警察署前
11:42着
11:42発
東浅草一丁目
11:44着
11:44発
吉原大門
11:46着
11:46発
日本堤
11:47着
11:47発
三ノ輪二丁目
11:50着
11:50発
大関横丁
11:51着
11:51発
荒川一丁目
11:53着
11:53発
荒川区役所前
11:54着
11:54発
荒川三丁目
11:56着
11:56発
荒川四丁目
11:58着
11:58発
新三河島駅前
12:01着
12:01発
田端新町一丁目
12:02着
12:02発
田端新町二丁目
12:03着
12:03発
田端新町三丁目
12:05着
12:05発
西尾久四丁目 2分
12:08着
12:08発
尾久駅前 5分
12:09着
12:09発
昭和町三丁目 6分
12:10着
12:10発
梶原 7分
12:13着
12:13発
堀船 10分
12:17着
12:17発
王子駅前 14分
12:20着
12:20発
飛鳥山 17分
12:21着
12:21発
滝野川二丁目 18分
12:23着
12:23発
滝野川三丁目 20分
12:26着
12:26発
西巣鴨 23分
12:27着
12:27発
堀割 24分
12:28着
12:28発
上池袋四丁目 25分
12:30着
12:30発
上池袋三丁目 27分
12:32着
12:32発
上池袋一丁目 29分
12:34着
12:34発
Hareza池袋 31分
12:36着
池袋駅東口 33分