都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:16発 浅草雷門南
11:19着
11:19発
東武浅草駅前
11:20着
11:20発
二天門
11:21着
11:21発
浅草六丁目
11:22着
11:22発
浅草警察署前
11:23着
11:23発
東浅草一丁目
11:25着
11:25発
吉原大門
11:27着
11:27発
日本堤
11:28着
11:28発
三ノ輪二丁目
11:31着
11:31発
大関横丁
11:32着
11:32発
荒川一丁目
11:34着
11:34発
荒川区役所前
11:35着
11:35発
荒川三丁目
11:37着
11:37発
荒川四丁目
11:39着
11:39発
新三河島駅前
11:42着
11:42発
田端新町一丁目
11:43着
11:43発
田端新町二丁目
11:44着
11:44発
田端新町三丁目
11:46着
11:46発
西尾久四丁目 2分
11:49着
11:49発
尾久駅前 5分
11:50着
11:50発
昭和町三丁目 6分
11:51着
11:51発
梶原 7分
11:54着
11:54発
堀船 10分
11:58着
11:58発
王子駅前 14分
12:01着
12:01発
飛鳥山 17分
12:02着
12:02発
滝野川二丁目 18分
12:04着
12:04発
滝野川三丁目 20分
12:07着
12:07発
西巣鴨 23分
12:08着
12:08発
堀割 24分
12:09着
12:09発
上池袋四丁目 25分
12:11着
12:11発
上池袋三丁目 27分
12:13着
12:13発
上池袋一丁目 29分
12:15着
12:15発
Hareza池袋 31分
12:17着
池袋駅東口 33分