都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:25発

所要時間(概算)
10:57発 浅草雷門南
11:00着
11:00発
東武浅草駅前
11:01着
11:01発
二天門
11:02着
11:02発
浅草六丁目
11:03着
11:03発
浅草警察署前
11:04着
11:04発
東浅草一丁目
11:06着
11:06発
吉原大門
11:08着
11:08発
日本堤
11:09着
11:09発
三ノ輪二丁目
11:12着
11:12発
大関横丁
11:13着
11:13発
荒川一丁目
11:15着
11:15発
荒川区役所前
11:16着
11:16発
荒川三丁目
11:18着
11:18発
荒川四丁目
11:20着
11:20発
新三河島駅前
11:23着
11:23発
田端新町一丁目
11:24着
11:24発
田端新町二丁目
11:25着
11:25発
田端新町三丁目
11:27着
11:27発
西尾久四丁目 2分
11:30着
11:30発
尾久駅前 5分
11:31着
11:31発
昭和町三丁目 6分
11:32着
11:32発
梶原 7分
11:35着
11:35発
堀船 10分
11:39着
11:39発
王子駅前 14分
11:42着
11:42発
飛鳥山 17分
11:43着
11:43発
滝野川二丁目 18分
11:45着
11:45発
滝野川三丁目 20分
11:48着
11:48発
西巣鴨 23分
11:49着
11:49発
堀割 24分
11:50着
11:50発
上池袋四丁目 25分
11:52着
11:52発
上池袋三丁目 27分
11:54着
11:54発
上池袋一丁目 29分
11:56着
11:56発
Hareza池袋 31分
11:58着
池袋駅東口 33分