都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:06発

所要時間(概算)
10:38発 浅草雷門南
10:41着
10:41発
東武浅草駅前
10:42着
10:42発
二天門
10:43着
10:43発
浅草六丁目
10:44着
10:44発
浅草警察署前
10:45着
10:45発
東浅草一丁目
10:47着
10:47発
吉原大門
10:49着
10:49発
日本堤
10:50着
10:50発
三ノ輪二丁目
10:53着
10:53発
大関横丁
10:54着
10:54発
荒川一丁目
10:56着
10:56発
荒川区役所前
10:57着
10:57発
荒川三丁目
10:59着
10:59発
荒川四丁目
11:01着
11:01発
新三河島駅前
11:04着
11:04発
田端新町一丁目
11:05着
11:05発
田端新町二丁目
11:06着
11:06発
田端新町三丁目
11:08着
11:08発
西尾久四丁目 2分
11:11着
11:11発
尾久駅前 5分
11:12着
11:12発
昭和町三丁目 6分
11:13着
11:13発
梶原 7分
11:16着
11:16発
堀船 10分
11:20着
11:20発
王子駅前 14分
11:23着
11:23発
飛鳥山 17分
11:24着
11:24発
滝野川二丁目 18分
11:26着
11:26発
滝野川三丁目 20分
11:29着
11:29発
西巣鴨 23分
11:30着
11:30発
堀割 24分
11:31着
11:31発
上池袋四丁目 25分
11:33着
11:33発
上池袋三丁目 27分
11:35着
11:35発
上池袋一丁目 29分
11:37着
11:37発
Hareza池袋 31分
11:39着
池袋駅東口 33分