都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:48発

所要時間(概算)
10:20発 浅草雷門南
10:23着
10:23発
東武浅草駅前
10:24着
10:24発
二天門
10:25着
10:25発
浅草六丁目
10:26着
10:26発
浅草警察署前
10:27着
10:27発
東浅草一丁目
10:29着
10:29発
吉原大門
10:31着
10:31発
日本堤
10:32着
10:32発
三ノ輪二丁目
10:35着
10:35発
大関横丁
10:36着
10:36発
荒川一丁目
10:38着
10:38発
荒川区役所前
10:39着
10:39発
荒川三丁目
10:41着
10:41発
荒川四丁目
10:43着
10:43発
新三河島駅前
10:46着
10:46発
田端新町一丁目
10:47着
10:47発
田端新町二丁目
10:48着
10:48発
田端新町三丁目
10:50着
10:50発
西尾久四丁目 2分
10:53着
10:53発
尾久駅前 5分
10:54着
10:54発
昭和町三丁目 6分
10:55着
10:55発
梶原 7分
10:58着
10:58発
堀船 10分
11:02着
11:02発
王子駅前 14分
11:05着
11:05発
飛鳥山 17分
11:06着
11:06発
滝野川二丁目 18分
11:08着
11:08発
滝野川三丁目 20分
11:11着
11:11発
西巣鴨 23分
11:12着
11:12発
堀割 24分
11:13着
11:13発
上池袋四丁目 25分
11:15着
11:15発
上池袋三丁目 27分
11:17着
11:17発
上池袋一丁目 29分
11:19着
11:19発
Hareza池袋 31分
11:21着
池袋駅東口 33分