都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:02発 浅草雷門南
10:05着
10:05発
東武浅草駅前
10:06着
10:06発
二天門
10:07着
10:07発
浅草六丁目
10:08着
10:08発
浅草警察署前
10:09着
10:09発
東浅草一丁目
10:11着
10:11発
吉原大門
10:13着
10:13発
日本堤
10:14着
10:14発
三ノ輪二丁目
10:17着
10:17発
大関横丁
10:18着
10:18発
荒川一丁目
10:20着
10:20発
荒川区役所前
10:21着
10:21発
荒川三丁目
10:23着
10:23発
荒川四丁目
10:25着
10:25発
新三河島駅前
10:28着
10:28発
田端新町一丁目
10:29着
10:29発
田端新町二丁目
10:30着
10:30発
田端新町三丁目
10:32着
10:32発
西尾久四丁目 2分
10:35着
10:35発
尾久駅前 5分
10:36着
10:36発
昭和町三丁目 6分
10:37着
10:37発
梶原 7分
10:40着
10:40発
堀船 10分
10:44着
10:44発
王子駅前 14分
10:47着
10:47発
飛鳥山 17分
10:48着
10:48発
滝野川二丁目 18分
10:50着
10:50発
滝野川三丁目 20分
10:53着
10:53発
西巣鴨 23分
10:54着
10:54発
堀割 24分
10:55着
10:55発
上池袋四丁目 25分
10:57着
10:57発
上池袋三丁目 27分
10:59着
10:59発
上池袋一丁目 29分
11:01着
11:01発
Hareza池袋 31分
11:03着
池袋駅東口 33分