都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:44発 浅草雷門南
09:47着
09:47発
東武浅草駅前
09:48着
09:48発
二天門
09:49着
09:49発
浅草六丁目
09:50着
09:50発
浅草警察署前
09:51着
09:51発
東浅草一丁目
09:53着
09:53発
吉原大門
09:55着
09:55発
日本堤
09:56着
09:56発
三ノ輪二丁目
09:59着
09:59発
大関横丁
10:00着
10:00発
荒川一丁目
10:02着
10:02発
荒川区役所前
10:03着
10:03発
荒川三丁目
10:05着
10:05発
荒川四丁目
10:07着
10:07発
新三河島駅前
10:10着
10:10発
田端新町一丁目
10:11着
10:11発
田端新町二丁目
10:12着
10:12発
田端新町三丁目
10:14着
10:14発
西尾久四丁目 2分
10:17着
10:17発
尾久駅前 5分
10:18着
10:18発
昭和町三丁目 6分
10:19着
10:19発
梶原 7分
10:22着
10:22発
堀船 10分
10:26着
10:26発
王子駅前 14分
10:29着
10:29発
飛鳥山 17分
10:30着
10:30発
滝野川二丁目 18分
10:32着
10:32発
滝野川三丁目 20分
10:35着
10:35発
西巣鴨 23分
10:36着
10:36発
堀割 24分
10:37着
10:37発
上池袋四丁目 25分
10:39着
10:39発
上池袋三丁目 27分
10:41着
10:41発
上池袋一丁目 29分
10:43着
10:43発
Hareza池袋 31分
10:45着
池袋駅東口 33分