都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:28発 浅草雷門南
09:30着
09:30発
東武浅草駅前
09:31着
09:31発
二天門
09:32着
09:32発
浅草六丁目
09:33着
09:33発
浅草警察署前
09:34着
09:34発
東浅草一丁目
09:36着
09:36発
吉原大門
09:38着
09:38発
日本堤
09:39着
09:39発
三ノ輪二丁目
09:42着
09:42発
大関横丁
09:43着
09:43発
荒川一丁目
09:45着
09:45発
荒川区役所前
09:46着
09:46発
荒川三丁目
09:48着
09:48発
荒川四丁目
09:50着
09:50発
新三河島駅前
09:53着
09:53発
田端新町一丁目
09:54着
09:54発
田端新町二丁目
09:55着
09:55発
田端新町三丁目
09:57着
09:57発
西尾久四丁目 2分
10:00着
10:00発
尾久駅前 5分
10:01着
10:01発
昭和町三丁目 6分
10:02着
10:02発
梶原 7分
10:05着
10:05発
堀船 10分
10:09着
10:09発
王子駅前 14分
10:12着
10:12発
飛鳥山 17分
10:13着
10:13発
滝野川二丁目 18分
10:15着
10:15発
滝野川三丁目 20分
10:18着
10:18発
西巣鴨 23分
10:19着
10:19発
堀割 24分
10:20着
10:20発
上池袋四丁目 25分
10:22着
10:22発
上池袋三丁目 27分
10:24着
10:24発
上池袋一丁目 29分
10:26着
10:26発
Hareza池袋 31分
10:28着
池袋駅東口 33分