都バス草64系統
池袋駅東口行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
09:13発 | 浅草雷門南 | - |
09:15着 09:15発 |
東武浅草駅前 | - |
09:16着 09:16発 |
二天門 | - |
09:17着 09:17発 |
浅草六丁目 | - |
09:18着 09:18発 |
浅草警察署前 | - |
09:19着 09:19発 |
東浅草一丁目 | - |
09:21着 09:21発 |
吉原大門 | - |
09:23着 09:23発 |
日本堤 | - |
09:24着 09:24発 |
三ノ輪二丁目 | - |
09:27着 09:27発 |
大関横丁 | - |
09:28着 09:28発 |
荒川一丁目 | - |
09:30着 09:30発 |
荒川区役所前 | - |
09:31着 09:31発 |
荒川三丁目 | - |
09:33着 09:33発 |
荒川四丁目 | - |
09:35着 09:35発 |
新三河島駅前 | - |
09:38着 09:38発 |
田端新町一丁目 | - |
09:39着 09:39発 |
田端新町二丁目 | - |
09:40着 09:40発 |
田端新町三丁目 | - |
09:42着 09:42発 |
西尾久四丁目 | - |
09:45着 09:45発 |
尾久駅前 | - |
09:46着 09:46発 |
昭和町三丁目 | - |
09:47着 09:47発 |
梶原 | - |
09:50着 09:50発 |
堀船 | - |
09:54着 09:54発 |
王子駅前 | - |
09:57着 09:57発 |
飛鳥山 | - |
09:58着 09:58発 |
滝野川二丁目 | - |
10:00着 10:00発 |
滝野川三丁目 | - |
10:03着 10:03発 |
西巣鴨 | - |
10:04着 10:04発 |
堀割 | - |
10:05着 10:05発 |
上池袋四丁目 | - |
10:07着 10:07発 |
上池袋三丁目 | - |
10:09着 10:09発 |
上池袋一丁目 | - |
10:11着 10:11発 |
Hareza池袋 |
10:13着 |
池袋駅東口 | 2分 |