都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:13発 浅草雷門南
09:15着
09:15発
東武浅草駅前
09:16着
09:16発
二天門
09:17着
09:17発
浅草六丁目
09:18着
09:18発
浅草警察署前
09:19着
09:19発
東浅草一丁目
09:21着
09:21発
吉原大門
09:23着
09:23発
日本堤
09:24着
09:24発
三ノ輪二丁目
09:27着
09:27発
大関横丁
09:28着
09:28発
荒川一丁目
09:30着
09:30発
荒川区役所前
09:31着
09:31発
荒川三丁目
09:33着
09:33発
荒川四丁目
09:35着
09:35発
新三河島駅前
09:38着
09:38発
田端新町一丁目
09:39着
09:39発
田端新町二丁目
09:40着
09:40発
田端新町三丁目
09:42着
09:42発
西尾久四丁目 2分
09:45着
09:45発
尾久駅前 5分
09:46着
09:46発
昭和町三丁目 6分
09:47着
09:47発
梶原 7分
09:50着
09:50発
堀船 10分
09:54着
09:54発
王子駅前 14分
09:57着
09:57発
飛鳥山 17分
09:58着
09:58発
滝野川二丁目 18分
10:00着
10:00発
滝野川三丁目 20分
10:03着
10:03発
西巣鴨 23分
10:04着
10:04発
堀割 24分
10:05着
10:05発
上池袋四丁目 25分
10:07着
10:07発
上池袋三丁目 27分
10:09着
10:09発
上池袋一丁目 29分
10:11着
10:11発
Hareza池袋 31分
10:13着
池袋駅東口 33分