都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:25発

所要時間(概算)
08:58発 浅草雷門南
09:00着
09:00発
東武浅草駅前
09:01着
09:01発
二天門
09:02着
09:02発
浅草六丁目
09:03着
09:03発
浅草警察署前
09:04着
09:04発
東浅草一丁目
09:06着
09:06発
吉原大門
09:08着
09:08発
日本堤
09:09着
09:09発
三ノ輪二丁目
09:12着
09:12発
大関横丁
09:13着
09:13発
荒川一丁目
09:15着
09:15発
荒川区役所前
09:16着
09:16発
荒川三丁目
09:18着
09:18発
荒川四丁目
09:20着
09:20発
新三河島駅前
09:23着
09:23発
田端新町一丁目
09:24着
09:24発
田端新町二丁目
09:25着
09:25発
田端新町三丁目
09:27着
09:27発
西尾久四丁目 2分
09:30着
09:30発
尾久駅前 5分
09:31着
09:31発
昭和町三丁目 6分
09:32着
09:32発
梶原 7分
09:35着
09:35発
堀船 10分
09:39着
09:39発
王子駅前 14分
09:42着
09:42発
飛鳥山 17分
09:43着
09:43発
滝野川二丁目 18分
09:45着
09:45発
滝野川三丁目 20分
09:48着
09:48発
西巣鴨 23分
09:49着
09:49発
堀割 24分
09:50着
09:50発
上池袋四丁目 25分
09:52着
09:52発
上池袋三丁目 27分
09:54着
09:54発
上池袋一丁目 29分
09:56着
09:56発
Hareza池袋 31分
09:58着
池袋駅東口 33分