都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:10発

所要時間(概算)
08:43発 浅草雷門南
08:45着
08:45発
東武浅草駅前
08:46着
08:46発
二天門
08:47着
08:47発
浅草六丁目
08:48着
08:48発
浅草警察署前
08:49着
08:49発
東浅草一丁目
08:51着
08:51発
吉原大門
08:53着
08:53発
日本堤
08:54着
08:54発
三ノ輪二丁目
08:57着
08:57発
大関横丁
08:58着
08:58発
荒川一丁目
09:00着
09:00発
荒川区役所前
09:01着
09:01発
荒川三丁目
09:03着
09:03発
荒川四丁目
09:05着
09:05発
新三河島駅前
09:08着
09:08発
田端新町一丁目
09:09着
09:09発
田端新町二丁目
09:10着
09:10発
田端新町三丁目
09:12着
09:12発
西尾久四丁目 2分
09:15着
09:15発
尾久駅前 5分
09:16着
09:16発
昭和町三丁目 6分
09:17着
09:17発
梶原 7分
09:20着
09:20発
堀船 10分
09:24着
09:24発
王子駅前 14分
09:27着
09:27発
飛鳥山 17分
09:28着
09:28発
滝野川二丁目 18分
09:30着
09:30発
滝野川三丁目 20分
09:33着
09:33発
西巣鴨 23分
09:34着
09:34発
堀割 24分
09:35着
09:35発
上池袋四丁目 25分
09:37着
09:37発
上池袋三丁目 27分
09:39着
09:39発
上池袋一丁目 29分
09:41着
09:41発
Hareza池袋 31分
09:43着
池袋駅東口 33分