都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:28発 浅草雷門南
08:30着
08:30発
東武浅草駅前
08:31着
08:31発
二天門
08:32着
08:32発
浅草六丁目
08:33着
08:33発
浅草警察署前
08:34着
08:34発
東浅草一丁目
08:36着
08:36発
吉原大門
08:38着
08:38発
日本堤
08:39着
08:39発
三ノ輪二丁目
08:42着
08:42発
大関横丁
08:43着
08:43発
荒川一丁目
08:45着
08:45発
荒川区役所前
08:46着
08:46発
荒川三丁目
08:48着
08:48発
荒川四丁目
08:50着
08:50発
新三河島駅前
08:52着
08:52発
田端新町一丁目
08:53着
08:53発
田端新町二丁目
08:54着
08:54発
田端新町三丁目
08:56着
08:56発
西尾久四丁目 2分
08:59着
08:59発
尾久駅前 5分
09:00着
09:00発
昭和町三丁目 6分
09:01着
09:01発
梶原 7分
09:04着
09:04発
堀船 10分
09:08着
09:08発
王子駅前 14分
09:11着
09:11発
飛鳥山 17分
09:12着
09:12発
滝野川二丁目 18分
09:14着
09:14発
滝野川三丁目 20分
09:17着
09:17発
西巣鴨 23分
09:18着
09:18発
堀割 24分
09:19着
09:19発
上池袋四丁目 25分
09:21着
09:21発
上池袋三丁目 27分
09:23着
09:23発
上池袋一丁目 29分
09:25着
09:25発
Hareza池袋 31分
09:27着
池袋駅東口 33分