都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:13発 浅草雷門南
08:15着
08:15発
東武浅草駅前
08:16着
08:16発
二天門
08:17着
08:17発
浅草六丁目
08:18着
08:18発
浅草警察署前
08:19着
08:19発
東浅草一丁目
08:21着
08:21発
吉原大門
08:23着
08:23発
日本堤
08:24着
08:24発
三ノ輪二丁目
08:27着
08:27発
大関横丁
08:28着
08:28発
荒川一丁目
08:30着
08:30発
荒川区役所前
08:31着
08:31発
荒川三丁目
08:33着
08:33発
荒川四丁目
08:35着
08:35発
新三河島駅前
08:37着
08:37発
田端新町一丁目
08:38着
08:38発
田端新町二丁目
08:39着
08:39発
田端新町三丁目
08:41着
08:41発
西尾久四丁目 2分
08:44着
08:44発
尾久駅前 5分
08:45着
08:45発
昭和町三丁目 6分
08:46着
08:46発
梶原 7分
08:49着
08:49発
堀船 10分
08:53着
08:53発
王子駅前 14分
08:56着
08:56発
飛鳥山 17分
08:57着
08:57発
滝野川二丁目 18分
08:59着
08:59発
滝野川三丁目 20分
09:02着
09:02発
西巣鴨 23分
09:03着
09:03発
堀割 24分
09:04着
09:04発
上池袋四丁目 25分
09:06着
09:06発
上池袋三丁目 27分
09:08着
09:08発
上池袋一丁目 29分
09:10着
09:10発
Hareza池袋 31分
09:12着
池袋駅東口 33分