都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:24発

所要時間(概算)
07:58発 浅草雷門南
08:00着
08:00発
東武浅草駅前
08:01着
08:01発
二天門
08:02着
08:02発
浅草六丁目
08:03着
08:03発
浅草警察署前
08:04着
08:04発
東浅草一丁目
08:06着
08:06発
吉原大門
08:08着
08:08発
日本堤
08:09着
08:09発
三ノ輪二丁目
08:12着
08:12発
大関横丁
08:13着
08:13発
荒川一丁目
08:15着
08:15発
荒川区役所前
08:16着
08:16発
荒川三丁目
08:18着
08:18発
荒川四丁目
08:20着
08:20発
新三河島駅前
08:22着
08:22発
田端新町一丁目
08:23着
08:23発
田端新町二丁目
08:24着
08:24発
田端新町三丁目
08:26着
08:26発
西尾久四丁目 2分
08:29着
08:29発
尾久駅前 5分
08:30着
08:30発
昭和町三丁目 6分
08:31着
08:31発
梶原 7分
08:34着
08:34発
堀船 10分
08:38着
08:38発
王子駅前 14分
08:41着
08:41発
飛鳥山 17分
08:42着
08:42発
滝野川二丁目 18分
08:44着
08:44発
滝野川三丁目 20分
08:47着
08:47発
西巣鴨 23分
08:48着
08:48発
堀割 24分
08:49着
08:49発
上池袋四丁目 25分
08:51着
08:51発
上池袋三丁目 27分
08:53着
08:53発
上池袋一丁目 29分
08:55着
08:55発
Hareza池袋 31分
08:57着
池袋駅東口 33分