都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:09発

所要時間(概算)
07:43発 浅草雷門南
07:45着
07:45発
東武浅草駅前
07:46着
07:46発
二天門
07:47着
07:47発
浅草六丁目
07:48着
07:48発
浅草警察署前
07:49着
07:49発
東浅草一丁目
07:51着
07:51発
吉原大門
07:53着
07:53発
日本堤
07:54着
07:54発
三ノ輪二丁目
07:57着
07:57発
大関横丁
07:58着
07:58発
荒川一丁目
08:00着
08:00発
荒川区役所前
08:01着
08:01発
荒川三丁目
08:03着
08:03発
荒川四丁目
08:05着
08:05発
新三河島駅前
08:07着
08:07発
田端新町一丁目
08:08着
08:08発
田端新町二丁目
08:09着
08:09発
田端新町三丁目
08:11着
08:11発
西尾久四丁目 2分
08:14着
08:14発
尾久駅前 5分
08:15着
08:15発
昭和町三丁目 6分
08:16着
08:16発
梶原 7分
08:19着
08:19発
堀船 10分
08:23着
08:23発
王子駅前 14分
08:26着
08:26発
飛鳥山 17分
08:27着
08:27発
滝野川二丁目 18分
08:29着
08:29発
滝野川三丁目 20分
08:32着
08:32発
西巣鴨 23分
08:33着
08:33発
堀割 24分
08:34着
08:34発
上池袋四丁目 25分
08:36着
08:36発
上池袋三丁目 27分
08:38着
08:38発
上池袋一丁目 29分
08:40着
08:40発
Hareza池袋 31分
08:42着
池袋駅東口 33分