都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:29発 浅草雷門南
07:31着
07:31発
東武浅草駅前
07:32着
07:32発
二天門
07:33着
07:33発
浅草六丁目
07:34着
07:34発
浅草警察署前
07:35着
07:35発
東浅草一丁目
07:37着
07:37発
吉原大門
07:39着
07:39発
日本堤
07:40着
07:40発
三ノ輪二丁目
07:43着
07:43発
大関横丁
07:44着
07:44発
荒川一丁目
07:46着
07:46発
荒川区役所前
07:47着
07:47発
荒川三丁目
07:49着
07:49発
荒川四丁目
07:51着
07:51発
新三河島駅前
07:53着
07:53発
田端新町一丁目
07:54着
07:54発
田端新町二丁目
07:55着
07:55発
田端新町三丁目
07:57着
07:57発
西尾久四丁目 2分
08:00着
08:00発
尾久駅前 5分
08:01着
08:01発
昭和町三丁目 6分
08:02着
08:02発
梶原 7分
08:05着
08:05発
堀船 10分
08:09着
08:09発
王子駅前 14分
08:12着
08:12発
飛鳥山 17分
08:13着
08:13発
滝野川二丁目 18分
08:15着
08:15発
滝野川三丁目 20分
08:18着
08:18発
西巣鴨 23分
08:19着
08:19発
堀割 24分
08:20着
08:20発
上池袋四丁目 25分
08:22着
08:22発
上池袋三丁目 27分
08:23着
08:23発
上池袋一丁目 28分
08:25着
08:25発
Hareza池袋 30分
08:27着
池袋駅東口 32分