都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:14発 浅草雷門南
07:16着
07:16発
東武浅草駅前
07:17着
07:17発
二天門
07:18着
07:18発
浅草六丁目
07:19着
07:19発
浅草警察署前
07:20着
07:20発
東浅草一丁目
07:22着
07:22発
吉原大門
07:24着
07:24発
日本堤
07:25着
07:25発
三ノ輪二丁目
07:28着
07:28発
大関横丁
07:29着
07:29発
荒川一丁目
07:31着
07:31発
荒川区役所前
07:32着
07:32発
荒川三丁目
07:34着
07:34発
荒川四丁目
07:36着
07:36発
新三河島駅前
07:38着
07:38発
田端新町一丁目
07:39着
07:39発
田端新町二丁目
07:40着
07:40発
田端新町三丁目
07:42着
07:42発
西尾久四丁目 2分
07:45着
07:45発
尾久駅前 5分
07:46着
07:46発
昭和町三丁目 6分
07:47着
07:47発
梶原 7分
07:50着
07:50発
堀船 10分
07:54着
07:54発
王子駅前 14分
07:57着
07:57発
飛鳥山 17分
07:58着
07:58発
滝野川二丁目 18分
08:00着
08:00発
滝野川三丁目 20分
08:03着
08:03発
西巣鴨 23分
08:04着
08:04発
堀割 24分
08:05着
08:05発
上池袋四丁目 25分
08:07着
08:07発
上池袋三丁目 27分
08:08着
08:08発
上池袋一丁目 28分
08:10着
08:10発
Hareza池袋 30分
08:12着
池袋駅東口 32分