都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:00発 浅草雷門南
07:02着
07:02発
東武浅草駅前
07:03着
07:03発
二天門
07:04着
07:04発
浅草六丁目
07:05着
07:05発
浅草警察署前
07:06着
07:06発
東浅草一丁目
07:08着
07:08発
吉原大門
07:10着
07:10発
日本堤
07:11着
07:11発
三ノ輪二丁目
07:14着
07:14発
大関横丁
07:15着
07:15発
荒川一丁目
07:17着
07:17発
荒川区役所前
07:18着
07:18発
荒川三丁目
07:20着
07:20発
荒川四丁目
07:22着
07:22発
新三河島駅前
07:24着
07:24発
田端新町一丁目
07:25着
07:25発
田端新町二丁目
07:26着
07:26発
田端新町三丁目
07:28着
07:28発
西尾久四丁目 2分
07:31着
07:31発
尾久駅前 5分
07:32着
07:32発
昭和町三丁目 6分
07:33着
07:33発
梶原 7分
07:36着
07:36発
堀船 10分
07:40着
07:40発
王子駅前 14分
07:43着
07:43発
飛鳥山 17分
07:44着
07:44発
滝野川二丁目 18分
07:46着
07:46発
滝野川三丁目 20分
07:48着
07:48発
西巣鴨 22分
07:49着
07:49発
堀割 23分
07:50着
07:50発
上池袋四丁目 24分
07:52着
07:52発
上池袋三丁目 26分
07:53着
07:53発
上池袋一丁目 27分
07:55着
07:55発
Hareza池袋 29分
07:57着
池袋駅東口 31分