都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
06:48発 浅草雷門南
06:50着
06:50発
東武浅草駅前
06:51着
06:51発
二天門
06:52着
06:52発
浅草六丁目
06:53着
06:53発
浅草警察署前
06:54着
06:54発
東浅草一丁目
06:56着
06:56発
吉原大門
06:58着
06:58発
日本堤
06:59着
06:59発
三ノ輪二丁目
07:02着
07:02発
大関横丁
07:03着
07:03発
荒川一丁目
07:05着
07:05発
荒川区役所前
07:06着
07:06発
荒川三丁目
07:08着
07:08発
荒川四丁目
07:10着
07:10発
新三河島駅前
07:12着
07:12発
田端新町一丁目
07:13着
07:13発
田端新町二丁目
07:14着
07:14発
田端新町三丁目
07:16着
07:16発
西尾久四丁目 2分
07:19着
07:19発
尾久駅前 5分
07:20着
07:20発
昭和町三丁目 6分
07:21着
07:21発
梶原 7分
07:24着
07:24発
堀船 10分
07:27着
07:27発
王子駅前 13分
07:30着
07:30発
飛鳥山 16分
07:31着
07:31発
滝野川二丁目 17分
07:33着
07:33発
滝野川三丁目 19分
07:35着
07:35発
西巣鴨 21分
07:36着
07:36発
堀割 22分
07:37着
07:37発
上池袋四丁目 23分
07:39着
07:39発
上池袋三丁目 25分
07:40着
07:40発
上池袋一丁目 26分
07:42着
07:42発
Hareza池袋 28分
07:44着
池袋駅東口 30分