都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:33発 浅草雷門南
06:35着
06:35発
東武浅草駅前
06:36着
06:36発
二天門
06:37着
06:37発
浅草六丁目
06:38着
06:38発
浅草警察署前
06:39着
06:39発
東浅草一丁目
06:41着
06:41発
吉原大門
06:43着
06:43発
日本堤
06:44着
06:44発
三ノ輪二丁目
06:47着
06:47発
大関横丁
06:48着
06:48発
荒川一丁目
06:50着
06:50発
荒川区役所前
06:51着
06:51発
荒川三丁目
06:53着
06:53発
荒川四丁目
06:55着
06:55発
新三河島駅前
06:57着
06:57発
田端新町一丁目
06:58着
06:58発
田端新町二丁目
06:59着
06:59発
田端新町三丁目
07:01着
07:01発
西尾久四丁目 2分
07:04着
07:04発
尾久駅前 5分
07:05着
07:05発
昭和町三丁目 6分
07:06着
07:06発
梶原 7分
07:09着
07:09発
堀船 10分
07:12着
07:12発
王子駅前 13分
07:15着
07:15発
飛鳥山 16分
07:16着
07:16発
滝野川二丁目 17分
07:18着
07:18発
滝野川三丁目 19分
07:20着
07:20発
西巣鴨 21分
07:21着
07:21発
堀割 22分
07:22着
07:22発
上池袋四丁目 23分
07:24着
07:24発
上池袋三丁目 25分
07:25着
07:25発
上池袋一丁目 26分
07:27着
07:27発
Hareza池袋 28分
07:29着
池袋駅東口 30分