都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 06:46発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
新三河島駅前
06:47着
06:47発
田端新町一丁目 1分
06:48着
06:48発
田端新町二丁目 2分
06:49着
06:49発
田端新町三丁目 3分
06:50着
06:50発
西尾久四丁目 4分
06:52着
06:52発
尾久駅前 6分
06:53着
06:53発
昭和町三丁目 7分
06:54着
06:54発
梶原 8分
06:56着
06:56発
堀船 10分
06:59着
06:59発
王子駅前 13分
07:01着
07:01発
飛鳥山 15分
07:02着
07:02発
滝野川二丁目 16分
07:03着
07:03発
滝野川三丁目 17分
07:05着
07:05発
西巣鴨 19分
07:05着
07:05発
堀割 19分
07:06着
07:06発
上池袋四丁目 20分
07:08着
07:08発
上池袋三丁目 22分
07:09着
07:09発
上池袋一丁目 23分
07:10着
07:10発
Hareza池袋 24分
07:12着
池袋駅東口 26分