都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
新三河島駅前
06:22着
06:22発
田端新町一丁目 1分
06:23着
06:23発
田端新町二丁目 2分
06:24着
06:24発
田端新町三丁目 3分
06:25着
06:25発
西尾久四丁目 4分
06:27着
06:27発
尾久駅前 6分
06:28着
06:28発
昭和町三丁目 7分
06:29着
06:29発
梶原 8分
06:31着
06:31発
堀船 10分
06:34着
06:34発
王子駅前 13分
06:36着
06:36発
飛鳥山 15分
06:37着
06:37発
滝野川二丁目 16分
06:38着
06:38発
滝野川三丁目 17分
06:40着
06:40発
西巣鴨 19分
06:40着
06:40発
堀割 19分
06:41着
06:41発
上池袋四丁目 20分
06:43着
06:43発
上池袋三丁目 22分
06:44着
06:44発
上池袋一丁目 23分
06:45着
06:45発
Hareza池袋 24分
06:47着
池袋駅東口 26分