都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:42発 荒川四丁目
06:43着
06:43発
新三河島駅前
06:44着
06:44発
田端新町一丁目
06:45着
06:45発
田端新町二丁目
06:46着
06:46発
田端新町三丁目
06:48着
06:48発
西尾久四丁目 2分
06:51着
06:51発
尾久駅前 5分
06:52着
06:52発
昭和町三丁目 6分
06:53着
06:53発
梶原 7分
06:56着
06:56発
堀船 10分
06:59着
06:59発
王子駅前 13分
07:02着
07:02発
飛鳥山 16分
07:03着
07:03発
滝野川二丁目 17分
07:05着
07:05発
滝野川三丁目 19分
07:07着
07:07発
西巣鴨 21分
07:08着
07:08発
堀割 22分
07:09着
07:09発
上池袋四丁目 23分
07:11着
07:11発
上池袋三丁目 25分
07:12着
07:12発
上池袋一丁目 26分
07:14着
07:14発
Hareza池袋 28分
07:16着
池袋駅東口 30分