都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:29発 荒川四丁目
06:30着
06:30発
新三河島駅前
06:31着
06:31発
田端新町一丁目
06:32着
06:32発
田端新町二丁目
06:33着
06:33発
田端新町三丁目
06:35着
06:35発
西尾久四丁目 2分
06:38着
06:38発
尾久駅前 5分
06:39着
06:39発
昭和町三丁目 6分
06:40着
06:40発
梶原 7分
06:43着
06:43発
堀船 10分
06:46着
06:46発
王子駅前 13分
06:48着
06:48発
飛鳥山 15分
06:49着
06:49発
滝野川二丁目 16分
06:51着
06:51発
滝野川三丁目 18分
06:53着
06:53発
西巣鴨 20分
06:54着
06:54発
堀割 21分
06:55着
06:55発
上池袋四丁目 22分
06:57着
06:57発
上池袋三丁目 24分
06:58着
06:58発
上池袋一丁目 25分
07:00着
07:00発
Hareza池袋 27分
07:02着
池袋駅東口 29分