都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:15発 荒川四丁目
06:16着
06:16発
新三河島駅前
06:17着
06:17発
田端新町一丁目
06:18着
06:18発
田端新町二丁目
06:19着
06:19発
田端新町三丁目
06:21着
06:21発
西尾久四丁目 2分
06:24着
06:24発
尾久駅前 5分
06:25着
06:25発
昭和町三丁目 6分
06:26着
06:26発
梶原 7分
06:29着
06:29発
堀船 10分
06:32着
06:32発
王子駅前 13分
06:34着
06:34発
飛鳥山 15分
06:35着
06:35発
滝野川二丁目 16分
06:37着
06:37発
滝野川三丁目 18分
06:39着
06:39発
西巣鴨 20分
06:40着
06:40発
堀割 21分
06:41着
06:41発
上池袋四丁目 22分
06:43着
06:43発
上池袋三丁目 24分
06:44着
06:44発
上池袋一丁目 25分
06:46着
06:46発
Hareza池袋 27分
06:48着
池袋駅東口 29分