都バス草39系統
金町駅前行き方面
新宿郵便局前(葛飾区):2021年6月24日(木) 12:33発
所要時間(概算) |
---|
11:37発 | 上野松坂屋前 | - |
11:38着 11:38発 |
上野公園山下 | - |
11:40着 11:40発 |
上野駅前 | - |
11:42着 11:42発 |
下谷神社前 | - |
11:43着 11:43発 |
東上野六丁目 | - |
11:45着 11:45発 |
菊屋橋 | - |
11:50着 11:50発 |
浅草寿町 | - |
11:51着 11:51発 |
浅草一丁目 | - |
11:53着 11:53発 |
浅草雷門 | - |
11:56着 11:56発 |
リバーピア吾妻橋前 | - |
12:00着 12:00発 |
本所吾妻橋 | - |
12:03着 12:03発 |
言問橋 | - |
12:04着 12:04発 |
向島二丁目 | - |
12:05着 12:05発 |
向島五丁目 | - |
12:07着 12:07発 |
東向島一丁目 | - |
12:08着 12:08発 |
東向島広小路 | - |
12:09着 12:09発 |
向島消防署前 | - |
12:11着 12:11発 |
東向島五丁目 | - |
12:12着 12:12発 |
東向島六丁目 | - |
12:14着 12:14発 |
四つ木橋南詰 | - |
12:15着 12:15発 |
四つ木橋 | - |
12:16着 12:16発 |
よつぎ小学校前 | - |
12:19着 12:19発 |
葛飾警察署前 | - |
12:20着 12:20発 |
梅田小学校前 | - |
12:23着 12:23発 |
青戸車庫前 | - |
12:24着 12:24発 |
白鳥一丁目 | - |
12:25着 12:25発 |
白鳥四丁目 | - |
12:27着 12:27発 |
亀有新道入口 | - |
12:29着 12:29発 |
中川大橋 | - |
12:31着 12:31発 |
新宿一丁目(葛飾区) | - |
12:32着 12:32発 |
亀有警察署前 | - |
12:33着 12:33発 |
新宿郵便局前(葛飾区) |
12:34着 12:34発 |
金町二丁目 | 1分 |
12:35着 |
金町駅前 | 2分 |