都バス草39系統
浅草寿町行き方面
亀有新道入口:2021年11月28日(日) 17:47発
所要時間(概算) |
---|
17:47着 17:47発 |
亀有新道入口 |
17:49着 17:49発 |
白鳥四丁目 | 2分 |
17:50着 17:50発 |
白鳥一丁目 | 3分 |
17:52着 17:52発 |
青戸車庫前 | 5分 |
17:52着 17:52発 |
梅田小学校前 | 5分 |
17:54着 17:54発 |
葛飾警察署前 | 7分 |
17:54着 17:54発 |
よつぎ小学校前 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
四つ木橋 | 8分 |
17:58着 17:58発 |
四つ木橋南詰 | 11分 |
17:58着 17:58発 |
東向島六丁目 | 11分 |
17:59着 17:59発 |
東向島五丁目 | 12分 |
18:00着 18:00発 |
向島消防署前 | 13分 |
18:01着 18:01発 |
東向島広小路 | 14分 |
18:02着 18:02発 |
東向島一丁目 | 15分 |
18:04着 18:04発 |
向島五丁目 | 17分 |
18:05着 18:05発 |
向島二丁目 | 18分 |
18:06着 18:06発 |
言問橋 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
本所吾妻橋 | 22分 |
18:09着 18:09発 |
リバーピア吾妻橋前 | 22分 |
18:12着 18:12発 |
浅草雷門 | 25分 |
18:13着 18:13発 |
浅草一丁目 | 26分 |
18:14着 |
浅草寿町 | 27分 |