都バス草39系統
浅草寿町行き方面
新宿郵便局前(葛飾区):2021年6月24日(木) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
新宿郵便局前(葛飾区) |
06:31着 06:31発 |
亀有警察署前 | 2分 |
06:33着 06:33発 |
新宿一丁目(葛飾区) | 4分 |
06:37着 06:37発 |
中川大橋 | 8分 |
06:40着 06:40発 |
亀有新道入口 | 11分 |
06:43着 06:43発 |
白鳥四丁目 | 14分 |
06:45着 06:45発 |
白鳥一丁目 | 16分 |
06:48着 06:48発 |
青戸車庫前 | 19分 |
06:49着 06:49発 |
梅田小学校前 | 20分 |
06:51着 06:51発 |
葛飾警察署前 | 22分 |
06:51着 06:51発 |
よつぎ小学校前 | 22分 |
06:52着 06:52発 |
四つ木橋 | 23分 |
06:56着 06:56発 |
四つ木橋南詰 | 27分 |
06:57着 06:57発 |
東向島六丁目 | 28分 |
06:59着 06:59発 |
東向島五丁目 | 30分 |
07:00着 07:00発 |
向島消防署前 | 31分 |
07:02着 07:02発 |
東向島広小路 | 33分 |
07:03着 07:03発 |
東向島一丁目 | 34分 |
07:05着 07:05発 |
向島五丁目 | 36分 |
07:06着 07:06発 |
向島二丁目 | 37分 |
07:07着 07:07発 |
言問橋 | 38分 |
07:11着 07:11発 |
本所吾妻橋 | 42分 |
07:11着 07:11発 |
リバーピア吾妻橋前 | 42分 |
07:14着 07:14発 |
浅草雷門 | 45分 |
07:15着 07:15発 |
浅草一丁目 | 46分 |
07:16着 |
浅草寿町 | 47分 |