都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:37発

所要時間(概算)
22:35発 豊島五丁目団地
22:36着
22:36発
豊島六丁目
22:36着
22:36発
豊島四丁目
22:37着
22:37発
豊島三丁目
22:38着
22:38発
豊島二丁目 1分
22:41着
22:41発
王子駅前 4分
22:42着
22:42発
王子二丁目 5分
22:43着
22:43発
王子三丁目 6分
22:44着
22:44発
王子四丁目 7分
22:45着
22:45発
王子五丁目 8分
22:46着
22:46発
北区神谷町 9分
22:47着
22:47発
神谷陸橋 10分
22:49着
22:49発
北車庫前 12分
22:50着
22:50発
志茂一丁目 13分
22:51着
22:51発
志茂二丁目 14分
22:52着
22:52発
岩淵町 15分
22:53着
22:53発
赤羽二丁目 16分
22:54着
赤羽駅東口 17分