都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:14発

所要時間(概算)
22:12発 豊島五丁目団地
22:13着
22:13発
豊島六丁目
22:13着
22:13発
豊島四丁目
22:14着
22:14発
豊島三丁目
22:15着
22:15発
豊島二丁目 1分
22:18着
22:18発
王子駅前 4分
22:19着
22:19発
王子二丁目 5分
22:21着
22:21発
王子三丁目 7分
22:22着
22:22発
王子四丁目 8分
22:23着
22:23発
王子五丁目 9分
22:24着
22:24発
北区神谷町 10分
22:25着
22:25発
神谷陸橋 11分
22:27着
22:27発
北車庫前 13分
22:28着
22:28発
志茂一丁目 14分
22:29着
22:29発
志茂二丁目 15分
22:30着
22:30発
岩淵町 16分
22:31着
22:31発
赤羽二丁目 17分
22:32着
赤羽駅東口 18分