都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:45発

所要時間(概算)
21:43発 豊島五丁目団地
21:44着
21:44発
豊島六丁目
21:44着
21:44発
豊島四丁目
21:45着
21:45発
豊島三丁目
21:46着
21:46発
豊島二丁目 1分
21:49着
21:49発
王子駅前 4分
21:50着
21:50発
王子二丁目 5分
21:52着
21:52発
王子三丁目 7分
21:53着
21:53発
王子四丁目 8分
21:54着
21:54発
王子五丁目 9分
21:55着
21:55発
北区神谷町 10分
21:56着
21:56発
神谷陸橋 11分
21:58着
21:58発
北車庫前 13分
21:59着
21:59発
志茂一丁目 14分
22:00着
22:00発
志茂二丁目 15分
22:01着
22:01発
岩淵町 16分
22:03着
22:03発
赤羽二丁目 18分
22:04着
赤羽駅東口 19分