都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:16発

所要時間(概算)
21:14発 豊島五丁目団地
21:15着
21:15発
豊島六丁目
21:15着
21:15発
豊島四丁目
21:16着
21:16発
豊島三丁目
21:17着
21:17発
豊島二丁目 1分
21:20着
21:20発
王子駅前 4分
21:21着
21:21発
王子二丁目 5分
21:23着
21:23発
王子三丁目 7分
21:24着
21:24発
王子四丁目 8分
21:25着
21:25発
王子五丁目 9分
21:26着
21:26発
北区神谷町 10分
21:27着
21:27発
神谷陸橋 11分
21:29着
21:29発
北車庫前 13分
21:30着
21:30発
志茂一丁目 14分
21:32着
21:32発
志茂二丁目 16分
21:33着
21:33発
岩淵町 17分
21:35着
21:35発
赤羽二丁目 19分
21:36着
赤羽駅東口 20分