都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:48発

所要時間(概算)
20:46発 豊島五丁目団地
20:47着
20:47発
豊島六丁目
20:47着
20:47発
豊島四丁目
20:48着
20:48発
豊島三丁目
20:49着
20:49発
豊島二丁目 1分
20:52着
20:52発
王子駅前 4分
20:53着
20:53発
王子二丁目 5分
20:55着
20:55発
王子三丁目 7分
20:56着
20:56発
王子四丁目 8分
20:57着
20:57発
王子五丁目 9分
20:58着
20:58発
北区神谷町 10分
20:59着
20:59発
神谷陸橋 11分
21:01着
21:01発
北車庫前 13分
21:02着
21:02発
志茂一丁目 14分
21:04着
21:04発
志茂二丁目 16分
21:05着
21:05発
岩淵町 17分
21:07着
21:07発
赤羽二丁目 19分
21:08着
赤羽駅東口 20分