都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:21発

所要時間(概算)
20:19発 豊島五丁目団地
20:20着
20:20発
豊島六丁目
20:20着
20:20発
豊島四丁目
20:21着
20:21発
豊島三丁目
20:22着
20:22発
豊島二丁目 1分
20:26着
20:26発
王子駅前 5分
20:27着
20:27発
王子二丁目 6分
20:29着
20:29発
王子三丁目 8分
20:30着
20:30発
王子四丁目 9分
20:31着
20:31発
王子五丁目 10分
20:32着
20:32発
北区神谷町 11分
20:33着
20:33発
神谷陸橋 12分
20:35着
20:35発
北車庫前 14分
20:36着
20:36発
志茂一丁目 15分
20:38着
20:38発
志茂二丁目 17分
20:39着
20:39発
岩淵町 18分
20:41着
20:41発
赤羽二丁目 20分
20:42着
赤羽駅東口 21分