都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:51発

所要時間(概算)
19:49発 豊島五丁目団地
19:50着
19:50発
豊島六丁目
19:50着
19:50発
豊島四丁目
19:51着
19:51発
豊島三丁目
19:52着
19:52発
豊島二丁目 1分
19:56着
19:56発
王子駅前 5分
19:57着
19:57発
王子二丁目 6分
19:59着
19:59発
王子三丁目 8分
20:00着
20:00発
王子四丁目 9分
20:01着
20:01発
王子五丁目 10分
20:02着
20:02発
北区神谷町 11分
20:03着
20:03発
神谷陸橋 12分
20:05着
20:05発
北車庫前 14分
20:06着
20:06発
志茂一丁目 15分
20:08着
20:08発
志茂二丁目 17分
20:09着
20:09発
岩淵町 18分
20:11着
20:11発
赤羽二丁目 20分
20:12着
赤羽駅東口 21分