都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:29発

所要時間(概算)
19:27発 豊島五丁目団地
19:28着
19:28発
豊島六丁目
19:28着
19:28発
豊島四丁目
19:29着
19:29発
豊島三丁目
19:30着
19:30発
豊島二丁目 1分
19:34着
19:34発
王子駅前 5分
19:35着
19:35発
王子二丁目 6分
19:37着
19:37発
王子三丁目 8分
19:38着
19:38発
王子四丁目 9分
19:39着
19:39発
王子五丁目 10分
19:40着
19:40発
北区神谷町 11分
19:41着
19:41発
神谷陸橋 12分
19:43着
19:43発
北車庫前 14分
19:44着
19:44発
志茂一丁目 15分
19:46着
19:46発
志茂二丁目 17分
19:47着
19:47発
岩淵町 18分
19:49着
19:49発
赤羽二丁目 20分
19:50着
赤羽駅東口 21分