都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:07発

所要時間(概算)
19:05発 豊島五丁目団地
19:06着
19:06発
豊島六丁目
19:06着
19:06発
豊島四丁目
19:07着
19:07発
豊島三丁目
19:08着
19:08発
豊島二丁目 1分
19:12着
19:12発
王子駅前 5分
19:13着
19:13発
王子二丁目 6分
19:15着
19:15発
王子三丁目 8分
19:16着
19:16発
王子四丁目 9分
19:17着
19:17発
王子五丁目 10分
19:18着
19:18発
北区神谷町 11分
19:19着
19:19発
神谷陸橋 12分
19:21着
19:21発
北車庫前 14分
19:22着
19:22発
志茂一丁目 15分
19:24着
19:24発
志茂二丁目 17分
19:25着
19:25発
岩淵町 18分
19:27着
19:27発
赤羽二丁目 20分
19:28着
赤羽駅東口 21分