都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:47発

所要時間(概算)
18:44発 豊島五丁目団地
18:45着
18:45発
豊島六丁目
18:46着
18:46発
豊島四丁目
18:47着
18:47発
豊島三丁目
18:48着
18:48発
豊島二丁目 1分
18:51着
18:51発
王子駅前 4分
18:52着
18:52発
王子二丁目 5分
18:54着
18:54発
王子三丁目 7分
18:55着
18:55発
王子四丁目 8分
18:56着
18:56発
王子五丁目 9分
18:57着
18:57発
北区神谷町 10分
18:58着
18:58発
神谷陸橋 11分
19:00着
19:00発
北車庫前 13分
19:01着
19:01発
志茂一丁目 14分
19:03着
19:03発
志茂二丁目 16分
19:04着
19:04発
岩淵町 17分
19:06着
19:06発
赤羽二丁目 19分
19:07着
赤羽駅東口 20分