都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:28発

所要時間(概算)
18:25発 豊島五丁目団地
18:26着
18:26発
豊島六丁目
18:27着
18:27発
豊島四丁目
18:28着
18:28発
豊島三丁目
18:29着
18:29発
豊島二丁目 1分
18:32着
18:32発
王子駅前 4分
18:33着
18:33発
王子二丁目 5分
18:35着
18:35発
王子三丁目 7分
18:36着
18:36発
王子四丁目 8分
18:37着
18:37発
王子五丁目 9分
18:38着
18:38発
北区神谷町 10分
18:39着
18:39発
神谷陸橋 11分
18:41着
18:41発
北車庫前 13分
18:42着
18:42発
志茂一丁目 14分
18:44着
18:44発
志茂二丁目 16分
18:45着
18:45発
岩淵町 17分
18:47着
18:47発
赤羽二丁目 19分
18:48着
赤羽駅東口 20分