都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:11発

所要時間(概算)
18:08発 豊島五丁目団地
18:09着
18:09発
豊島六丁目
18:10着
18:10発
豊島四丁目
18:11着
18:11発
豊島三丁目
18:12着
18:12発
豊島二丁目 1分
18:15着
18:15発
王子駅前 4分
18:16着
18:16発
王子二丁目 5分
18:18着
18:18発
王子三丁目 7分
18:19着
18:19発
王子四丁目 8分
18:20着
18:20発
王子五丁目 9分
18:21着
18:21発
北区神谷町 10分
18:22着
18:22発
神谷陸橋 11分
18:24着
18:24発
北車庫前 13分
18:25着
18:25発
志茂一丁目 14分
18:27着
18:27発
志茂二丁目 16分
18:28着
18:28発
岩淵町 17分
18:30着
18:30発
赤羽二丁目 19分
18:31着
赤羽駅東口 20分